Шило отбирает несколько объектов со статусом «00» и меняет их статус на «прекратить». Их ЭХО снимается, глушится.
Справа у него новые указания Тёмной Комнаты, корректирующие перечень допущенных к актуации объектов.
Объекты по всему Невозможному Миру приобретали дырки, точки, которые выключались. Весь Мир Эхо кто-то медленно выключал. Точку за точкой.
В з2 прибывает руководство CC4 (Control Corps). Агенты 3721 обмениваются STRS, но тут внимание на СС4. О них ходили слухи, но мало кто их видел, по крайней мере, все их слои. Это те, кто живёт в мире, где есть 4 измерения. Они появляются внезапно, и сразу пугают всех. Вроде ничего на первый взгляд их не отличало от остальных агентов и сотрудников СС, за исключением неотпускающего ощущения, что они нечто большее, чем мы. Видимые невидимки, скрытые от нашего восприятия, неспособного воспринимать спрятанное внутри. Зона 2 это Fasis 2 Мира ЭХО, а з4 это Fasis 4, здесь ЭХО громче. Зона 2 представляет угрозу для з4, з2 переходит под контроль з4 и обнуляется. Поэтому в з2 прибывает Бобби из з4. У него задание – навести порядок в з2 или обнулить з2. Теперь СС4 контролирует з2. У прибывших из з4 агентов (поскольку они изначально 4мерные) присутствует только один слой, они каждый раз по прибытии в з2 выбирают сами этот слой, потому Бобби всегда выглядит по-разному, и Тима это бесит: не мог бы ты быть постояннее).
Агенты СС4 проходят по коридорам СС2, не могут привыкнуть к 3д миру, хотя у них есть устройства по измерению глубины, но все объекты в з2 весьма плоские. Агенты СС4 видят больше одного слоя, так как способны воспринимать глубину, в отличие от всех в з2. В з2 все воспринимают лишь первый слой. Агенты СС4 чувствуют себя сплющено, весь мир им кажется поверхностным и неглубоким.
— Как же здесь всё плоско…они все здесь имеют лишь одного себя и вполне наслаждаются этим…
По прибытии они по привычке думают, что им не придётся выбирать куда идти, и идут куда попало, полагая, что идут сразу во всех нужных направлениях. Бобби делает инструктаж.