Очередь из тех, кто принёс себя на разборку. Кто-то из них хочет себя разобрать, чтобы собрать что-то новое, другое, и не всегда это живые объекты. Сейчас кто угодно может сам решить, на что он желает себя пустить, что он хочет из себя сделать. Многие стали нашинковывать сами себя, как червячки. Можно сделать сколько угодно тебя, потому что по правде это всё разные объекты, разные похожие, но не один. В какой-то степени теперь даже в з3 можно не делать выбор и находиться сразу во сколько пожелаешь местах. Но это будешь только для окружающих вроде как ты, а для тебя это такие же посторонние лишь внешне напоминающие тебя, как и все остальные объекты. Конечно стали возникать различные споры – я видел тебя, но это был вовсе не я. Первое время вспыхивали пожары. Но вскоре всё успокоилось. Теперь по городу ходит много похожих объектов, и все знают, что это не один и тот же объект. К людям относятся теперь как к мухам. Улетала одна – прилетела другая. Теперь все объекты доступны всем, ты можешь в один миг занимать только один эпизод одного объекта, и не можешь держать при себе все эпизоды, то есть больше чем один объект. Теперь не разрешено занимать больше чем один объект. Освободились все мухи. Теперь кто угодно может быть мухой, которой ты миг назад уже был. Вот ты пошёл влево, теперь ты уже - другой эпизод, какой там идёт у тебя по списку, а кто-то теперь есть этот эпизод – и теперь он идёт влево, и выглядит как тот ты. Теперь он – эта картинка. Так мы смотрим вокруг и видим много тех, кем мы были или будем, будто оживают наши воспоминания или мечты. А мы выбираем, кем стать в следующий миг, каким будет следующий эпизод. И возраст не просто измеряется событиями, но и любой объект может длиться столько событий, сколько выберет он. Потому что всё существует только один миг. Наша жизнь – это всего лишь миг, и все объекты имеют одинаковую продолжительность жизни – миг. Мы все живём равное время. И бактерия, и человек, просто количество по каким-то причинам связанных в одну последовательность таких миговых жизней картинок у всех разное. Но я имею такое же отношение к себе 2, 3, сколь угодно мигов назад или вперёд, как к столу или любому другому объекту. Вам не 72 года и не 14 лет, а просто вы в одной цепи картинок с другими картинками и длина этой цепи х картинок, х независимых объектов, и сколько объектов в цепи – такой и возраст. По сути, это не возраст, а количество связанных объектов. Но это были не вы, и делали не вы. Потому и всё, что у вас есть это лишь миг, а всё остальное лишь информация, связь с этими другими мигами. Только кажется, что мы живёт разное время и развиваемся. В нашем мире нет движения и нет развития, потому что весь наш мир и всё в нём живёт, существует всего лишь один миг. Так сложилось, что какие-то объекты соединяются в последовательности, какие-то большие, какие-то меньшие, какие-то не соединяются. Но теперь вы можете сами соединять и создавать свои цепи, свои последовательности. Любые картинки, любое их количество. И смотреть на прежних себя, на прежние свои картинки, но уже со стороны, теперь кто-то другой будет этим мигом этим вами этим собой. Теперь это не называется жизнь, это нескончаемый хэппенинг.