Часть 2
ЧАСТЬ 2. Spax
← Prev 264 / 728 Next →

Повсюду болталось “DOMINO Energize”. Они делали все объекты живыми, наполняли энергией весь наш мир, которому так не хватало сил. И мир стал расти на глазах. Теперь живым было всё. Теперь энергии хватало на всех. Стали появляться новые объекты. И они внутри этого мира могли совершенно всё. Проходить через другие объекты и вступать в контакт, границы, в которые ты упирался, это лишь стены, но они постоянно отодвигались Domino Energize.

Оризон.

Кугель отправляется на очередной сервис по смене частот. Сервис ReLink. В связи с открытием общего ППоля стали доступны слои, когда одним основанием может пользоваться сколько угодно объектов, из-за слоистости и того, что точка вступает в сколько угодно контактов, а не в один. 3721 занимаются под/от/переключением слоёв.

Агенты 3721:

— Что у нас?

— Несколько слоёв надо убрать, несколько добавить.

3721 прибывают на вызов.

— Ничего особенного, но мне эта дыра в стене не нужна.

Они убирают слой дыра. И стена как новенькая.

— Центр, нетабельное переключение ППолей.

В экстренном порядке постоянно переключают ППоле с общего на своё и наоборот. По всему городу гудит сирена, предупреждающая о переключении ППоля с общего на своё.

Переключают. В этот момент многие объекты оказываются разорваны на части, некоторые остаются без частей.

— Ссылки недоступны.

Агенты 3721 на месте начинают вручную доделывать объекты.

— Вам повезло, что мы оказались у вас. – Человек перед ними стоял без половины себя.

— Это был аварийный сброс.

Такой происходит, когда какой-то объект достигает предельно разрешимого количества слоёв, превращая мир в свой, всё в себя, отражаясь во всех.

КС. Центр.

— Мы его уже в третий раз сбрасываем.

Вундский Лес. НИИ.

Тим, Бекас и Проф. Тим вернулся только что с завода STRS. Он изменил свой формат обратно. Разочарованно Тим обращается к Проф:

— Странная борьба. Так на чьей ты стороне?

Проф посмотрел на своё отражение в окне:

— Я на стороне людей…он, - в отражении на него смотрел Домино, - на другой, противоположной стороне.

Бекас:

— Кто хозяин всех нас? Кому принадлежит этот мир?

Парагон.

Кабинет Главного. Главный, Кнут, Тим и Бобби.

Приехал Домино и хочет выслушать отчёт каждого. Все ждали, с чего начнёт Мимо.

В уродливом коридоре толпились Argusы.

Главный:

— У нас тоже проблемы, но мы послушаем сначала тебя.

Тим и Бобби выглядели немного прохладно, они быстро заняли свои места и готовы были начать.

← Prev 264 / 728 Next →