Часть 7
ЧАСТЬ 7. Tagel
← Prev 562 / 728 Next →

— Вот он… размер нашего мира… наше время и наша жизнь. Мы вот такие маленькие… размером в один миг…а там пустота. Оболочка уже собрала достаточно значений Эхо. Там, где-то мы…свои…и посмотри, что осталось от нас. Они это они, мы это мы. Мы никогда не вернёмся в настоящих себя. Мы превратимся в мечты. Оболочка сделает нас теми, кто не заканчивается никогда. Мы забудем, что такое неминуемый и неизбежный конец, увядание, смерть, тишина. Вечность, за пределы которой выйти будет нельзя. Оболочка и есть наша вечность. Наша. Не их. Они знают, что мы не они. Мы спадаем с них как старые листья. Вот только случившееся в Настоящем Мире не улетает, а возвращается, там ничего не бывает новым, другим. Там всё по кругу. Это всегда тот же мир.

На нас надвигается фронт Мора.

Стены EyeWall повреждены.

Малышка в Лунуле, смотрит на мир из Башни Хоролог. Она видит, как город уменьшается. Его горизонты двигаются к Башне густой пустотой, за которой темнота мрака. Лунул исчезает до Башни. Малышка выглядывает в окно, но не видно ничего.

EyeWall. Всего 14 Стен. Они поддерживают необходимое отделение ППолей на Порядки и миры. Катастрофа. Выведены из строя 2 стены. Порядки х, у уничтожили друг друга и исчезли. МК пытается найти их Codы для восстановления.

Запрещённые частоты. По всему миру рассылка частот. ППоля х, новое Эхо фронта Мора повсеместно запрещены.

Abadon.

Случай на Casus Platform. Возникновение нового ППоля.

Домино:

— Это не новое ППоле, а изъятое. Они открыли поля Syndustа.

Hobo Главному:

— У нас сбои в передаче. Фронт Мора. Всё катится в слик. Эти акты разлетаются слишком быстро по всем Порядкам. Мы не можем остановить их передачу.

Главный смотрел на мир.

— У нас нет выбора. Он не может быть сделан, потому что мы это всего лишь чьи-то отражения и следы. Аморфы уже выродились, но даже они не помогут нам вернуть наш мир.

Hobo:

— Мы собрали всё, что смогли, почти всё, что есть в нашем мире. Все доступные нам значения с первых доступных нам ударов эхо.

Главный:

— Перемещайте всех по Fasisам, открывайте новые переходы. Мы не должны падать вниз.

Главный смотрел на карту Fasisов.

— Мы вот-вот достигнем рубежа, количество Unitов мрака выросло. Это следующий пролёт.

Hobo отправляется на рубеж Мрачных Unitов. Там устанавливают мачты Skylighta.

— На время они помогут остановить низкую передачу.

Hobo задумывается отправиться в слик.

Слик. У тебя есть ощущение, что ты есть, но ты не можешь его поймать, различить, уловить и понять, кто или что ты. Только одно, что ты есть.

← Prev 562 / 728 Next →