Объект х, каким мы привыкли его видеть, но вот каков он самом деле. И это не всегда один объект, который мы не видели целиком. Таких объектов практически нет. Все объекты словно стая, группа или колония. Целый мир, и только внешне не кажется, что они есть что-то одно. В ДЕПО это знают. Нет ничего, что существует одно.
ДЕПО рассылает списки объектов, точнее их состав или принадлежность. Списки объектов, которые связаны. Единичных объектов нет. Объект х на деле лишь часть, как и объекты у, с, н, которые все вместе являются чем-то одним. Можно не видеть, убрать, но их нельзя разделить. Это единый объект. Так у каждого объекта есть хвост или бонус, части, от которых пытались очиститься мы, чтобы стать своими собой, теми «я», которыми хотим быть, мечтой.
ЭХО начинает выплывать всё сразу. Это последствия заправки оболочки.
Вадук:
— Их нельзя разделить. Просто надо решить, где они теперь вместе будут или же вместе не будут. В Тёмном мире или в Невозможном. Одно без другого больше мы не получим. Всё или ничего. Разделять не получается. Либо вытаскивай, либо нет.
Тёмный Мир. Фатом Сити 31.
Алекс и Бекас в поисках Мастер Плана.
— В этом городе ничего нельзя найти! Он придумал всех нас, а теперь мы придумываем, что хотим. Какой глупый план…На нужно срочно вернуться в Сингуляр!
Алекс зачарованно смотрел на Фатом Сити, где города почти прозрачны, но это можно изменить, если какой-то из них ты хотел бы в целом или частично не замечать.
— У тебя был когда-нибудь свой мир?
— Свой?! Не думал, что можно что-то считать своим…Как по-твоему появились все мы?! Думаю, как и прежде, - Бекас болезненно посмотрел на Алекса, - определённость 0. Когда ничего ни с чем не связано. Это всё, что я хочу иметь и вернуть всем нам.
Тёмный Мир как океан имеет свою глубину. И План Домино, Фатом Сити 1, находится на самом его дне. С этой большой глубины, с самого тёмного дна, открываются виды на все города и мечты.
В зависимости от глубины, от уровня, ты видишь Фатом Сити 1, 2 или 3. Если у них есть Тёмные Warrantы, ты не можешь их изменить.
Алекс остановился:
— Как давно ты помнишь себя?
Бекас сел: