Эмиттеры не сказать, что объекты, это скорее дыры в исходный мир. Ground Zero открыт, но эмиттеры помогают ограничивать его восприятие до нужных объектов и воспринимать далеко не всё. Они помогают видеть мечты, открывая или закрывая от вас исходный мир. Вы увидите то, что откроет эмиттер, остальное останется несуществующим, больше нет страхов и нет мечты. Есть только то, что открыли, остальное спрятано внутри.
Лунаторий Domino Energize.
— У нас Моров всё больше…упаковывать их вместе?
МК просмотрел весь лист ожидающих исправления Моров, не желающих ограничиваться своим.
— Какая разница где их закрыть, у них нет своего…
Манеж. Boxы 24 – 41. Из них уже не вылетали свежие эмиттеры, как пирожки.
МК:
— Мы потеряли манеж.
Это сингуляры 24 – 41. Всех, кого привозили в Манеж, упаковывали без разбора в один сплошной ком (батон). Полученную взвесь, отправляли в свой сингуляр. Так создавали эмиттеры, которые заключали в себе целый мир. Скованные и связанные они были прочным одним и в этом заключался созданный для них мир, который ограничивался тем, что им дали, с чем связали. Это ковёр, на котором уже вбит весь узор. Сам эмиттер всего лишь ковёр, узор – и есть жизнь для всех и всего, что сшито в него. Эмиттер и есть параметры вашей дыры, через которую вы увидите не весь исходный мир.
Исходный мир. Параклет.
— Количество неконтролируемых сингуляров растёт. Скоро все увидят одно. Мы не можем этого допустить.
— Что он создаёт? – все старались разглядеть мир Мора, но это пыльный мир, который невозможно увидеть со стороны.
— Там вполне может быть ничего… - Мимо всегда выражал безразличие и оптимизм. Вполне ожидаемо от того, кто относится ко всему со стороны.
Domino Energize.
— Стена повреждена. Связи начинают устанавливаться…
Симпатия бегала:
— Мы опять отменим время… и мы снова встретимся… - никто не мог убедить в обратном и успокоить её.
Сможем ли мы увидеть мир общим, станет ли всё доступно всем, исчезнет ли стена, разделяющая нас, что будет, если мы встретимся, исчезнет ли время, достанется ли нам весь мир?! Или мы так и не увидим практически ничего, не узнаем и не почувствуем, не услышим и даже не захотим, потому что якобы не должны.
Эмиттеры открывались один за другим, словно окна распахивались, выпуская стужу и зной наружу. Если сделать в стене дыру – мы увидим то, что за ней. Эмиттеры — это фильтр, не пропускающий сквозь себя в поверхностный мир то, что не замкнуто в его круге. И вот эти цепи разомкнули.
Сжатие. Domino Energize.