— Чтобы захватить нас, сначала придётся найти наш мир
Это Конец Начала. Новая Жизнь, Новый Мир.
Лунул 1 только на поверхности ещё догорал. Внутри он уже окончательно сгорел.
Как бы ни было место похожим на себя, достаточно изменить его содержание, и оно становится неузнаваемым и другим. Само по себе, без всего, что находится в нём, место является ничем, и это ничто связывает прошедшее с тем, что ещё впереди.
Так закончилась Эпоха Солнца, и началась жизнь, в которой мы решали, что видеть и что освещать, даже если мы не сможем увидеть настоящий мир и выбраться отсюда. Мы, если это конечно мы, сами губили себя.
Zakat никогда не хотел отступать. Моры даже не понимали, что происходит, что делают с ними, ведь теми, у кого есть душа, так легко управлять. Мы разлетелись на части, исчезли, растаяли навсегда. И вместе с нами умирал наш мир. Отчаяние признак неотвратимого и беспощадного конца. Словно туман пепел исчезающих Видов окутал собою всё и медленно пропал.
Мы всегда позволяем кому-то другому принимать решение за нас, за каждого и за всех.
Можно ли принимать не своё решение, решать за других, потому что своей жизни тебе уже мало. Ты хочешь распоряжаться всеми, решать за всех, будто каждый принадлежит тебе, будто весь мир и есть ты. Ты не просто владеешь и пользуешься, именно ты управляешь всеми.
Но знаешь ли ты сам, кто управляет тобой?!
Мы не успеваем учиться, не успеваем жить, не успеваем понять, для чего нам дана эта жизнь, и какая у неё должна быть цель, уходя далеко от самого процесса, во время и для которого происходит сама жизнь.
Так, кому принадлежит этот мир и сможем ли мы хоть что-то в нём изменить?!
Стоим ли мы перед выбором или для нас его уже нет?!
Лунул 1 угасал. Многие уже забыли, что такое по-настоящему жить. Никаких когда, потом, если. Никаких было и ещё впереди. Постоянное ощущение того, что ты есть.
В будущем многое невозможно оттого, что нас там нет. В прошлом, потому мы это не сделали. И только в настоящем, там, где мы есть, возможно всё.
Жизнь, какой бы она ни была, это всего лишь Сияние в тебе.