Бом Бей 2
Мне зря в упор не то сказали,
Мол, дома у меня не все.
Да чоб они о жизни знали —
У нас полно в башке гостей.
Живём как мухи в коммуналке,
Варенье делаем из вшей.
Все креативные в смекалке —
Не скучно, весело: бом бей!
Мы не сдаёмся, не скучаем,
Из хлама лепим чудеса.
Кто нас осудит — тот не знает,
Как в голове растут леса.
А если кто-то скажет: «Бредни», —
Мы рассмеёмся в голоса.
У нас свои законы, бредни —
Наш стиль, наш мир, наша краса.
Бом бей — и пусть летят осколки,
Мы соберём из них мосты.
Не надо нам чужой палатки —
Мы сами строим из мечты.
Мол, дома у меня не все.
Да чоб они о жизни знали —
У нас полно в башке гостей.
Живём как мухи в коммуналке,
Варенье делаем из вшей.
Все креативные в смекалке —
Не скучно, весело: бом бей!
Мы не сдаёмся, не скучаем,
Из хлама лепим чудеса.
Кто нас осудит — тот не знает,
Как в голове растут леса.
А если кто-то скажет: «Бредни», —
Мы рассмеёмся в голоса.
У нас свои законы, бредни —
Наш стиль, наш мир, наша краса.
Бом бей — и пусть летят осколки,
Мы соберём из них мосты.
Не надо нам чужой палатки —
Мы сами строим из мечты.