Не дай разлук
Я так хочу чтоб руки сжали
Твои меня к своей груди
Чтоб в солнце искры не мечтали
Себя бросать из пламя в льды
Возьми мои осколки ветра
И обними ту пыль сквозь рук
А я тебе напомню Встретил
Слова твои. Не дай разлук
Твои меня к своей груди
Чтоб в солнце искры не мечтали
Себя бросать из пламя в льды
Возьми мои осколки ветра
И обними ту пыль сквозь рук
А я тебе напомню Встретил
Слова твои. Не дай разлук